НОВОСТИ

Сотрудники Фонда во имя Архангела Гавриила прошли обучение по химической зависимости у профессора Инны Александровны Зражевской, профессора кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии в Российском университете дружбы народов (РУДН)

Сотрудники Фонда во имя Архангела Гавриила прошли обучение по химической зависимости у профессора Инны Александровны Зражевской, профессора кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии в Российском университете дружбы народов (РУДН).

Консультанты по химической зависимости регулярно повышают свою квалификацию для улучшения качества предоставляемых услуг. Это позволяет нам быть уверенными в том, что каждый подопечный наших реабилитационных центров получает профессиональную помощь, может закрыть свои потребности на личных консультациях со специалистом и обретает все инструменты для поддержания трезвости.

Абсолютно все сотрудники проходят это обучение перед началом своей работы в Фонде во имя Архангела Гавриила, а впоследствии регулярно повышают уровень знаний в РУДН.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ