НОВОСТИ

Эдгард Запашный и Виталий Гогунский посетили реабилитационный центр фонда во имя Архангела Гавриила в Белгороде

Период реабилитации может сопровождаться психологическими сложностями для зависимых . Именно для того, чтобы оказать поддержку и поделиться своим жизненным опытом, известные и успешные люди нашей страны посещают реабилитационные центры.

Народный артист России, представитель известной цирковой династии Запашных в четвёртом поколении и с 2012 года директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный и российский актёр, композитор, певец и продюсер Виталий Гогунский побывали в реабилитационном центре Фонда во имя Архангела Гавриила в Белгороде и пообщались с ребятами.

В ходе общения подопечные реабилитационного центра из первых уст узнали истории жизни и успеха гостей. Для участников программы реабилитации оказался важным тот факт, что Эдгард Запашный — абсолютный трезвенник, так как в его жизни вообще не присутствует алкоголь. Интересным оказалось и то, что Виталий Гагунский, известный своей ролью в сериале «Универ», пишет музыку и стихи к ней. Он исполнил для ребят свою песню «Дальние дали».

Эдгард и Виталий поддержали подопечных реабилитационного центра своим присутствием и отметили, что и они вдохновились историями жизни выздоравливающих ребят. Очень важным является тот факт, что оба гостя ведут здоровый образ жизни, не употребляют алкоголь и не курят сигареты, что, бесспорно, является хорошим примером для ребят.